Помогите пожалуйста, дайте консультацию
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочь собирается поступать в ВуЗ МВД. Рентген пазух носа показал кистозные тени в нижней части пазух. Пропустит ли ее ВВК?
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Кисты это хронический процесс.
Они часто встречаются. Пропустят ее на ввк или нет на усмотрение ЛОРа