Помогите понять результаты, фото прикрепления. Всё в порядке?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста результаты русским языком. Была в платной клинике, хотела с этим пойти в району больницу, но туда не попасть. Объясните в общих словах пожалуйста. Есть ли за что переживать или наоборот всё в порядке?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 13:45
Добрый день, в цервикальном канале есть воспалительный процесс, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.