Помогите понять анализы в норме или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите понять в норме ли мои анализы? Врач в поликлинике нечего толком не сказала, сказала, что все нормально. Но меня смущает то, что лейкоциты повышены и эпителий тоже. Прилогаю фото анализов. Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 14:25
Здравствуйте. На какой день цикла сдали анализы? Вас что-то беспокоит?