Помогите определить вероятность внематочной беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пишу снова потому что не могу успокоиться. На прием попаду только в понедельник прошу вас помочь. Результаты узи прикладываю главный вопрос который мучает мог ли врач не увидеть внаматочную? Может ли все это быть признаками веематочной беременности? У меня 6 денб тянет поясницу и бывает каменеет живот. На тесте что то вроде призрака который видно при хорошем освещении под углом. Прошу скажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 20:02
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая