Помогите описать рентген перелома мизинца стопы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сенсорная полинейропатия. Посттромботическая болезнь конечности. Грыжи позвоночника
Здравствуйте, Помогите. Пожалуйста описать рентген перелома мизинца. Смещенный? Оскольчатый? Что с суставом? Прошло 2 месяца боли не прекращаются. Ходить не могу. Ночью просыпаюсь от боли. Что делать дальше после 2х месяцев? Развился артрит? Травматолог ничего по снимку не объяснил. Сказал что не оперируют только отрезают? Нужна операция? Не поздно спустя 2 месяца?
Теги: снимок ног мизинца рентгеном боком
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-06-09 13:53
Сращения нет, смещение есть. Показано хирургическое лечение.
Светлана 2021-06-09 14:30
Вот ренген спустя 2.5 месяца