Помогите оазобраться
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выпадаю волосы на фоне жирной себореи сдала анализ на ДГТ он повышен, могут ли эти показатели вызывать повыпадение? Заранее спасибо за ответ анализ прилагаю к сообщению.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Настя.
Думаю, Вы сдали не только этот анализ, а прошли более расширенное обследование. Укажите результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты – укжите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.