Помогите, нужен ваш совет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначили свечи протефлазид и гайнекс форте, мне принимать их один день протефлазид, а другой гайнекс? И протефлазид 2 раза в день(утром и вечером)?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-26 23:17
Здравствуйте. Любые свечи необходимо применять ежедневно, в течение всего назначенного срока лечения.
Данный вопрос вам необходимо уточнять у своего лечащего врача, поскольку незная вашего диагноза, невозможно назначить лечение.