Помогите, непонятная сыпь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, болею орви неделю, появилась дня 4 назад сыпь непонятная на теле. Сначала на руках(тыльной стороне ладони и предплечьях), и на лице(на лбу, и подбородке) Очень сильно зудели и краснели. Сейчас сыпь появилась на спине, груди, на шее и за ушами. Помогите, определить по фото, что за сыпь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-27 16:33
Здравствуйте! По фото очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую ограничить сладкое на 2 недели. В любом случае рекомендую обратиться на очный прием к педиатру.