Помогите! Не знаю к кому обращаться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гипотиреоз компенсированный
Здравствуйте, была у трёх терапевтов все твердят что все хорошо, но дело в том что с мая месяца постоянно кружиться голова, слабость, на жаре вообще обморочное состояние руки отпекают. Сдала анализ по анализам врач сказал все хорошо, но на протяжении года повышены лимфоциты это же не нормально.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-16 13:25
Здравствуйте!
кровь вирусная, нужно сдать вич, герпесы, вирусные гепатиты
Платная консультация
Юлия 2021-11-16 16:51
Сдавала все отрицательно.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-16 19:46
Тогда инфекция сомнительна.
Для уточнения сделайте УЗИ органов брюшной полости, МРТ головного мозга, ИФА крови на антитела класса М к токсоплазмам, клещевой боррелиоз и энцефалит.