Помогите, не знаю что делать!нежелательная беременность

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащещенный половой акт, через 16 асов приняла эскапел, через день был еще незащещенный акт, еще пить таблетку боюсь, действие таблетки на второй акт повлияет? ведь 3 суток не прошло?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-24 11:04
Здравствуйте. Нет. Действие таблетки распространяется только на один ПА, после которого она принята.