Помогите мне советом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2 ноября был па, месячные пришли 8 числа, шли как положено обычно. Пришли тоже с задержкой, должны были придти 1 числа, пришли 8. После секса не было и теперь задержка уже 14 дней. Делала 3 теста в разные дни, тест отрицательный. К врачу записалась. Объясните пожалуйста из за чего может быть сбой? И могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-26 17:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова