Помогите мне с этим пожалуйста
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я честно боюсь ВСЕГО ТОГО, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ. моей маме 2 психотерапевта говорят, что там все у меня осталось как и было., но почему то я все равно себя НАСТОЛЬКО плохо чувствую, что надо целую бригаду вызывать? Мне так надоело это состояние., что я решила целыми днями просто ни о чем не думать. + у меня дополнительное прессование грубостью от родителей. Грубые слова так и летят в мою сторону. Мысли все про: учет, диспансер, наблюдение и тд. Так ж ведь с ума сойти можно. Тут ТОЧНО психотерапия нужна? Без лекарств? Гастроэнтэролог мне только лекарства для желудка летом прописала. Попила все прошло. Кишку не надо было глотать.
1 ответ
Здравствуйте, Ксения. Психотерапевт на приёме определит объём помощи (с лекарствами или без них). Вы сами понимаете, что бездействие с вашей стороны будет постепенно ухудшать ваше состояние. Ничего светлого и радостного из этого бездействия не родится.