Помогите, лимфоузлы
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, могут воспаляться лифоузлы надключичный около 1см и подмышечные 19,1мм при доброкачественных образованиях груди? Или нет? Слабость
1 ответ
Здравствуйте. Есть много причин, что влияют на л. у аксилярной и подмышечной области.
Чтоб исключить проблему грудных желёз, сделайте уз обследование.