Помогите! Есть вопрос!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ цитологического исследования: " На фоне слизи, фибрина эпителий парабазального типа, значительное количество голых ядер. " Стою на учете у онколога, 3 года назад сделали операцию по удалению шейки матки в связи с диагнозом Рак шейки матки. Прошла лучевую терапию и химиотерапию.
1 ответ
Здравствуйте! Ваша цитология характерна обычному состоянию постменопаузы. Ничего страшного у вас нет.