Помогите болячка водинистая сильно чешется подскачите что это

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вылез где-то дней 5-6 назад прыщик почесала стала болячка, сильно чешется, помогите пожалуйста понять что это, и опасно ли это, и что делать, может мазь какая-нибудь. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-21 00:02
Здравствуйте

Это может быть гиперэргическая реакция на укус насекомого.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Снежана 2021-04-21 00:21
Здравствуйте ещё раз, а укус насекомого как вы сказали это опасно? Просто такие болячки уже были на ноге и на другой руке, но потом проходили. А в этот раз болячка водянистая, вытекает жидкость липкая.