Помоги расшифровать анализы

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Нуждается ли в лечении? При осмотре у гинеколога была обнаружена небольшая эрозия шейки матки и остроконечные кондиломы на вульве. Фото анализов прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-28 10:47
Здравствуйте! Да, в лечении нуждается
Платная консультация
Ангелина 2023-05-30 18:26
Спасибо за ответ! Хотелось бы узнать какая именно проблема судя по анализам и серьёзная ли она?