Помоги расшифровать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы фемофлор 16! Хронических заболеваний нет, беспокоил дискомфорт! К своему лечащему врачу записалась, но попаду к нему только через неделю. Очень прошу помочь с расшифровкой!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:45
Здравствуйте! У Вас. Сильно нарушена микрофлора. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.