Помочь при гипертонии, давление скачет

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, Три недели назад был гипертонический криз: АД 211, Выписали диратон и давление упало до 108 его потом отменили. Давление скачет от 165 до 118. Что делать? Какие лекарства применять? Тело и ноги отечные, часто и много потеет, вес более 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 10:55
Здравствуйте. Можно попробовать торасемид по 5 мг, но лучше эти вопросы решать с очным врачом.