Помочь при гипертонии, давление скачет
Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, Три недели назад был гипертонический криз: АД 211, Выписали диратон и давление упало до 108 его потом отменили. Давление скачет от 165 до 118. Что делать? Какие лекарства применять? Тело и ноги отечные, часто и много потеет, вес более 100
1 ответ
Здравствуйте. Можно попробовать торасемид по 5 мг, но лучше эти вопросы решать с очным врачом.