Помагите пожалуйста очень страшно!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1июня начались месячные закончились 7 июня а потом 21 июня начались снова только первые3дня шли очень сильно потом все нармолизовалась вроде закончились 27 июня а 1 июля начали опять мазать. Подскажите что это может быть и стоит ли паниковать или это просто горманальный сбой?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова