Получения сан книжки без прививки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу работать в сфере питание, повар, я наслышан о том что для прохождения мед осмотра для сан книжки, нужны выписки с прививками, которых я не делал, могут ли из за них возникнуть проблемы, и что с этим делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-31 22:33
Артем! Да, у вас могут быть проблемы. Вам не подпишет допуск к работе врач терапевт. Т. к. ваша работа связана с приготовлением продуктов.