Положительный диаскин тест
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при положительном диаскин тесте кт-картина немногочисленных субплевральных очагов в лёгких. Внутригрудные лимфатические узлы в небольшом количестве, в размерах не увеличены, без кальцинатов. Это что туберкулёз? ребёнку 15 лет, в 11 месяцев переболел двухсторонней пневмонией
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-28 12:28
Вопрос между туберкулезом и тубинфицированием. Необходим курс лечения.