Половой герпес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа половой герпес. 3месяца назад прошол лечение. Но каждый месяц появляются высыпания. Пьет анцткловир все проходит и через месяц снова. На ВИЧ проверялся. У меня вирус герпеса не обнаружен. Может нужна какая то имунотерапия?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Сергей 2024-01-14 04:25
Здравствуйте, ненужно делать прививки АДС-М, герписа больше не будет.