Половой акт на 9 день цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая вероятность беременности на 9 день от начала менструации при 31 дневном цикле при ППА и когда можно сдать кровь на хгч после ПА? И эффективен ли препарат Женале, если принять через сутки после Незащищеггого ПА? Спасибо большое
5 ответов
Мария 2021-04-25 17:05
Спасибо большое. А стоит ли в моей ситуации выпить средство экстренной контрацепции?
Мария Спасибо вам большое, успокоили) можно последний вопрос, при моем цикле какие дни будут безопасными и вероятные для зачатия? Спасибо еще раз огромное)