Полосы на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, доктор, полскажите пожалуйста, у меня на языке побокам. Господи, я боюсь что это лейкоплакия, я курю, гигиену чистку делаю раз в 4-5 месяцев, чищу зубы и язык, полощу. Язык не болит, уплотнений нет, есть бруксизм, прикус немного не верный и прикусываю язык, пожалуйста, скажите. . это не рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Язык выглядит нормально. Это не рак.
Ксения 2022-01-04 12:32
Это тоже норма? В интернете всякое пишут, становиться страшно