Полное недоумение
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В течении недели болит под правым ребром тупая ноющая боль. Сейчас начало отдавать так же схваткообразно, внезапно в пояснице справа где почка. В октябре перенесла лапароскопию кисты яичника
1 ответ
Здравствуйте, на почку не похоже, но нужно сделать общий анализ мочи и узи почек