Полип, гормоны
Спрашивает: Аннс
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Иногда обостряется гастрит
Здравствуйте! Мне 36 лет, родила сына в 2018 году, кормила 1,8, месячные до беременности были по три дня, день в день на три дня назад, после того как закончила кормить цикл сбился, мазня долго после и в середине цикла, сделала УЗИ, обнаружили "нечто"похожее на полип цервикального канала 3 ммвизуально не проглядываетсявсего, по колькоскопии все чисто, 3сделала УЗИ на 10 день картина та же, сдала все мазки и на бак посев, обнаружили стафиллакок, пропила Леволет, гинеколог говорит не понятно полип - не полип, но шкрябать нечего слишком мал. Пытаюсь сама найти причину и что это, сдала на гормоны.
Подскажите пожалуйста! По результатам исследования на гормоны есть сбой, в моем гормональном фоне?
Сдавала на 4 день цикла
АМГ такой и был до беременности.
Сдавала на 4 день цикла
АМГ такой и был до беременности.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Аннс.
Уровень гормонов в норме, по поводу Вашей проблемы необходимо консультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.