Полинка со светлым центом

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! Спасибо, что отвечаете на вопросы!
Я хотела бы спросить про родинку. Находится на животе, давно. Внимание обратила на нее года 2 назад, но она была и раньше, обратила, потому что она в центре светлая, по краям коричневая. Но дело в том, что в центре вот светлый участок будто бугорок, как небольшая паппилома или выступающий невус, а по краям плоско. Сколько эту родинку помню, такой она и была, со светлым бугорком в центре.
Подскажите, опасно? Или может такое быть в норме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2023 года

1 ответ

Вероника 2023-11-29 14:36
Кстати, так она выглядела 2 года назад. Мне кажется, была меньше. Но я с того момента набрала в весе 10 кг, может из-за этого кожа растянулась.