Полинейропатия и несахарный диабет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Несахарный диабет
Добрый день, у моей мамы несахарный диабет. Обострилась полинейропатия, сильно реагируют ноги, волоски встают дыбом, нервы на пределе. Как можно снять симптомы полинейропатии?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения.
Очень мало информации. Опишите жалобы Вашей мамы как можно подробней. Только предупреждаю, что ждать придётся долго, впереди много вопросов и когда я вернусь к отвеченным не знаю, поэтому если хотите быстрый ответ, задайте его через продвижение вопроса вне очереди, это недорогая услуга, но ответ получите в этот же день.
Здоровья Вашей маме!