Полиморфная палочка и расшифровка анализов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после отмены кок появились творожистые выделения без зуда и запаха желтоватого цвета, при возобновлении приема кок они пропадают, не вызывают никакого дискомфорта кроме эстетического. Сдала анализы и пришёл результат: помогите, пожалуйста расшифровать. Что такое полиморфные палочки и патологические грибы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 14:36
Добрый день, у Вас во влагалище есть воспалительный процесс "молочница" нужно будет проходить курс лечения.