Полимиозит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Синдром Шерешевского-Тернера, АИТ, остеопороз, МКБ, давление
Здравствуйте, Алексей Ильич. В 2019 году при обследовании в 25 больнице (ревмацентр) поставили диагноз полимиозит. Сейчас принимаю метипред (2,5 утром) и метотрексат (15)
Может ли помочь лечение гомеопатией?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-07 21:08
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение