Полая стопа

Спрашивает: Василенко Вадим Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В военкомате проходил мед комиссию для отправки в армию и хирург поставил диагноз в военкомате что у меня полая(конская стопа) сказал что это враждебное и поставил мне группу Д(самая плохая группа), в армию в итоге не взяли, сказали иди оформляй инвалидность, хотел узнать нужно ли идти ее оформлять, и не пошлют ли меня врачи, заранее спасибо
Теги: полая стопа берут ли в армию, полая стопа и армия, полые стопы военкомат
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-28 13:46
Оформление инвалидности - формальность, которую каждый решает для себя. Чтобы узнать точно, насколько она Вам показана - необходимо дообследоваться на очном осмотре у ортопеда