Покраснение у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сынц 2 г., вчера начал капризничать. И сказал, что ударил машинкой по члену. Посмотрели, кончик красный и припухший. Когда писает, не жалуется. А если дотрагиваешься плачет. У врача запись только на среду. Сегодня утром мне кажется член надулся ещё больше. И соответственно ребёнок капризный и говорит, что больно. Фото прилагаю. Получается приём только завтра. Что делать сейчас, дома? Или уже бежать в приёмный покой.
Теги: у мальчика покраснения
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-04-17 21:07
Можно попробывать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин.