Покраснение рядом с уздечкой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось покраснение рядом с уздечкой при прикосновении доставляет дискомфорт чуть ниже какие то белые образования
Теги: рядом с анусом
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-19 16:32
Похоже на рубцовые изменения. Но точнее на осмотре у уролога
Платная консультация
Дмитрий 2020-03-21 17:10
Самое печальное что прикосновения к головке стали неприятные и иногда даже болезненные. В целом это мало беспокоит но как то страшно. Да и чувствительность снизилась при интиме
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-21 17:57
Посетите врача очно