Покраснение руки

Спрашивает: Анон
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, красная рука и небольшие полоски не чешется но немного жжет иногда, пью таблетки от защемление нерва на левой руке а краснота на правой делала уколы витамин В, скажите это из за лечение или что-то другое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-04 08:54
Как давно появились высыпания?

С уважением Ледник.
Платная консультация
Анон 2019-09-04 09:44
Около недели в середине лечения, сейчас уколы прекратила колоть пью таблетки только
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-04 10:39
В проекции правой руки воспалительных заболеваний нет?

С уважением.