Покраснение, пупырышки, чешется, пропадает и появляются в других местах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился зуд в разных частях тела сильно чешется посмотрел на место - покраснение, и небольшие пупырышки, сначала одинаковые потом область покрытия становится больше, некоторые из них сливаются в большие, причем уже несколько дней так, потом постепенно они пропадают как и покраснение (если не чесать то час примерно) , и появляются в каком-нибудь другом месте(ноги руки, шея, спина, бока живот) по несколько очагов следов визуально не оставляют после того как сходит. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:43
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

Чтобы помочь мне надо видеть.

С уважением.