Покраснение на внутренней стороне колена у ребенка
Спрашивает: Гайка
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 2 года покраснение на обратной стороне колена, на двух ногах. Посыпаю крахмалом и обрабатываб хлоргексидином становится менее заметно, покраснение светлеет до почти не заметнооо. Утром следующего дня все повторяется. Не всегда, бывает через день повторяется. Что это может быть и как с этим бороться? Да, покраснение как сыпь. Спасибо.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!