Покраснение на стволе, головке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемые доктора
Вопрос какой, половой акт с партнершей, был оральный, вагинальный и анальный секс. После этого на утро обратил внимание что на головке и посередине ствола образовались красные пятна, будто раздражение, сухость головки(сморщинилась) чесалось. Через 3 дня у партнерши появились выделения, подумали что молочница. Выпили по таблетке - эффект у меня есть, прошла чесотка, но покраснение, если не мазать акридермом или тридермом появляются(как только обработаю-покраснение пропадает). Какие есть советы? Пока что к сожалению нет возможности обратится к врачу, хотел бы понимать к чему готовиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-08 11:01
Здравствуйте. Без фото невозможно определить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото. Также напишите, какие лекарства вы принимали?