Покраснение на ноге
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось непонятное покраснение на ноге 2 недели назад. Сначала выглядело как обычный расчес на коже, поэтому смазала пантенолом и забыла. Но ничего не прошло. Покраснение увеличилось, как бы приподнялось и стало шелушится и чесаться периодически. Прижгла йодом (скорее всего зря), на данный момент смазываю далацином. Что получается-на фото. Улучшение есть, но незначительное. Буду благодарна за квалифицированный совет как вылечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.