Покраснение на месте укусов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Щенок покусывал мне руку небольно, но зубы острые. Сначала не придала значение, но уже вторую неделю на месте покусов красное пятно. Иногда чешется. Мазала алоэ, левомеколью. Не проходит. Подскажите, пожалуйста, что делать. Спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-31 22:38
Здравствуйте

Это проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.