Покраснение на месте ожега что делать
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, панкреатит
Здравствуйте, два дня назад обожгла руку в область предплечья, обожгла паром от чайника, сначала я место ожега под струю воды потом воспользовалась мазью Спасатель, и мне это помогло сначало сейчас место ожега болит, немного чешиться, скажите что делать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алена!
Крем аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не Мочите ,не трите ,не рассчесывайте!
Дополнительно можно использовать крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней
Не Мочите ,не трите ,не рассчесывайте!