Покраснение на голени и зуд
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на правой голени, красные точки, которые чешутся. Года 2 назад я была у врача, и мне прописали мазь синаф. Сказали 2 недели мазать два раза в день, после чего перерыв. Если не пройдёт ещё курс. Некоторая часть, пропала, но не всё. Я то мазала, то прерывала. Ничего не помогло. Этим летом были небольшие красные точки, но как только началась очень, я стала носить джинсы, колготки. Покраснение вернулось, и сильный зуд. Какой мазью мне воспользоваться что бы решить проблему
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения используйте крем Акридерм (Целестодерм) 2 раза в день на 7-10 дней.
Татьяна 2021-09-27 20:43
Здравствуйте, очень благодарна на быстрый ответ. Но по всему городу смогла найти целестодерм только в одной аптеке, и отдала большие деньги. Сразу помазала покраснение. После чего появился зуд. Это так долго быть? Что теперь делать, я надеялась зуд пройдёт
Курс лечения 7-10 дней.
Почему Вы считаете, что все должно пройти от одного смазывания?
Татьяна Прошло 7 дней, смазывания целестодермом. Ничего не прошло. Ни красные точки, ни зуд. Буду мазать, что бы курс 10 дней был
При отсутствии эффекта от лечения требуется очная консультация дерматолога.