Покраснение и зуд на руках
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрус
Здравствуйте, после того как устроилась на работу кассиром начали появляться красные пятна на руках и сильный зуд, дома такого нет. Что это за заболевания и что необходимо делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней
Необходимо проанализировать с чем контактирует кожа в этом месте и исключить контакт.
Это аллергический контактный дерматит.