Покраснение и зуд на руках

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрус
Здравствуйте, после того как устроилась на работу кассиром начали появляться красные пятна на руках и сильный зуд, дома такого нет. Что это за заболевания и что необходимо делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-30 09:13
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней

Необходимо проанализировать с чем контактирует кожа в этом месте и исключить контакт.