Покраснение и сыпь на животе

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась такая сыпь на животе, предполагаю что это аалергия на шоколад или средства гигиены, хотелось бы точно узнать что это может быть, если это возможно, очень сильно чешется при взаимодействии с водой.
Теги: сыпь при сифилисе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-25 17:08
Добрый день, по снимку - это действительно проявление аллергии. Но с причинами её появления в переписке мы не разберёмся. Подойдите с родителями в поликлинику.