Покраснение и опухоль яичка. Похоже на укус

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня утром ребёнок показал. Стоит ли срочно бежать к врачу или подождать пару дней. Говорит чешется, при надавливании боль. Не хочется бить панику раньше времени. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-20 21:55
Может ушиб или перекрут гидатиды придатка яичка. Нужно срочно ехать в больницу и смотреть, может оперировать срочно.