Покраснел немного внизу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В районе отверстия где происходит мочееспускание есть розовое кольцо также чуть внизу оно тоже есть
Здравствуйте, возникла такая проблема, у мене есть почесования, внизу головки и появились каташки белые, что это может быть? Знакомый врач сказал это может быть через чур обильной кожей
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-03 17:56
Здравствуйте. Это могут быть проявления кандидоза. Но без очного осмотра невозможно точно выставить диагноз.