Показания к операции из-за перенесенного герпеса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте,
09.01.2019 должна была быть госпитализация (артроскопическая операция на коленном суставе по восстановлению мениска и передней связки), из-за того что на кануне перенесла герпес с 02.01.2019, и на момент 09.01.2019 было на губах наличие покраснения и засохшей болячки не приняли и отправили на лечение. После чего можно только снова назначить дату госпитализации по итогам предоставления лечения. 11.01.2019 полностью спало покраснение и болька. Наш местный терапевт отправила на анализ в крови наличие герпеса 1 типа.
Хочу дать Ваши заключения по сданному анализу и расшифровать их? Когда можно повторно делать операцию?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2019 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-01-21 12:50
Здравствуйте. Выявлены антитела джи к герпесу, чтг говорит о том, что Ваш организм наработал антитела. Операцию можно делать в период клинической ремиссии по герпесу (когда нет высыпаний)
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-01-21 14:37
Спасибо