Похожи ли пятна на нф
Спрашивает: самира
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор очень прошу вас посмотрите пятна моей девочки. Они появились в два месяца. Как вы думаете являются ли они типичными для НФ. недавно обнаружила точку на. Бедое и пару точек в паху. Очень страшно за ребенка
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Самира! Если ребенка ничего не беспокоит, пока просто наблюдайте. Такие пятна часто встречаются как вариант нормы. В возрасте одного года покажитесь дерматологу и сделайте дерматоскопию.