Похоже на подозрительную родинку?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку, выглядит она подозрительно? У мужа на спине, не болит, не беспокоит, размер 4 мм, как давно не знаю. Из неё растут волоски. Родинок по телу среднее кол во. К врачу записан 29, но беспокоюсь что то сейчас.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Добрый день. Это пигментный невус. По фото выглящит доброкачественным. Но нужно посмотреть при помощи дерматоскопа.
Анна 2018-12-21 17:27
Спасибо!