Подвижноси сперми

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор пожалуйста скажите мне при планирования беременности принимаю сператон уже два месяца для более устойчивость ефекта можно добавить какой небуд БАД для подвижноси сперма посоветуйте мне для фертальности сперми?
Добавлен: 30 октября 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-30 08:37
Можно зиман добавить
Платная консультация
Аня 2019-11-06 06:20
Здравствуйте а можно с сператонам добавить Антипрост потомучто Зиман я не нашел принимаю виардо форте, Сператон и Антипрост витамин аевит! Как вы думайте доктор результата будет?
Аня 2019-10-30 10:32
Спасибо доктор
Аня 2019-10-31 18:04
Доктор мне нужно с вами по скайпу поговорить
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-06 08:42
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Аня 2020-03-26 17:46
Добрый день доктор у мея тактй вопрос! Пожалусто скажите если мастиурбировать и чере 4_5 дней сдават спермогамму можно? Ну в смисье ели сексом не заниматся просто мастурбировать?