Подвернула сильно одну из красивых ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я подвернула ногу 2 дня назад, это уже в третий
раз за лето и одно и тоже место, появилась опять опухоль, хоть
я сразу же приняла меры, перетянула бинтом, как долго это будет продолжаться со мной и что делать? Спасибо.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-31 11:59
Невозможно ответить заочно, нужно видеть эти "красивые" ноги и то, во что они обуты
Механизм травмы при подвороте стопы часто зависит от неполного восстановления стабильности сустава и той обуви, в которой передвигается человек
Эластический бинт не всегда (точнее очень редко) помогает в данного рода ситуациях